Новости Технологии

Интернет-телевизор Apple может появиться в 2012 году .

Компания Apple уже через месяц планирует приступить к сборке мифического телевизора, о котором так много говорят в последнее время.

Аналитик Jefferies Питер Мисек приоткрыл завесу тайны, которой окутано появление нового устройства и сообщил о том, что это будет нечто большее, чем просто телевизор с именем «iPanel».

Слухи о том, что Apple собирается выпустить телевизор собственной марки ходят уже без малого два года. Поговаривают, что с помощью нового гаджета и телеприставки Apple TV пользователи смогут просматривать видео, которое транслируется такими популярными хостингами как YouTube, Vimeo, Netflix. Если развитие телевизионной техники пойдет такими темпами, то близко время, когда у владельца интернет-телевизора всегда будут под рукой все доступные любому интернет-пользователю сервисы. Это значительно облегчит поиск необходимой информации, которой богато пространство всемирной паутины.

— На данный момент Apple ведет переговоры с сервисом EPIX по вопросу предоставления контента, но у данного видеохостинга руки связаны до сентября 2012 года 200-миллионным контрактом с компанией Netflix, — пишет один из обитателей Твиттера.

По предварительным данным, диагональ ЖК-экрана первого в мире интернет-телевизора будет составлять 32 и 37 дюймов. Вполне возможно, что гаджет Apple наделят удобным пользовательским интерфейсом и голосовым помощником Siri, аналогичным устройству в смартфоне iPhone 4S.

http://www.uznayvse.ru

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Саша Барон Коэн приехал на Каннский фестиваль на верблюде

newsmaker

Ученые получили бактерии, которые помогут создать лекарство против ВИЧ

newsmaker

Всемирный банк создаст в Украине кооператив «Наши фрукты»

newsmaker

Оставить комментарий