Новости Персоны

Награда лучшим в городе Ангелов

Всем (или не всем?) известно о том, что седьмого сентября текущего, 2012, года, в Лос-Анджелесе, США, проводилась церемония MTV VMA 2012. Итоги ее, вероятно, известны уже многим. Тем же, кто оказался в неведении относительно самых лучших видео этого года, мы расскажем о том, как все было.

Первая из множества предложенных участникам наград – лучшее видео года. Заслужила его, как и следовало ожидать, Rihanna со своим клипом на песню We Found Love. Видео действительно способно порадовать глаз и слух. Впрочем, у такого решения нашлись противники. Наличие таковых никак не отразилось на расположении сил «пятерки победителей», увенчала и закрыла которую именно Рианна.

Вторая награда – Лучший новый артист, досталась One Direction и клипу на песню What Makes You Beautiful. Вы тоже заметили, что первые места пока что держат носители самых романтических названий – там про любовь, тут – про красоту. Так и должно быть!

Победителем в номинации «Лучшее хип-хоп видео» оказалась пара Drake feat. Lil Wayne с видео на песню HYFR. Здесь, если честно, и сказать нечего – песня долгое время восхищала слушателей, после чего восхитила еще и зрителей.

Лучшим исполнителем стал Крис Браун с песней Turn Up the Music. И снова о прекрасном, но на этот раз – о музыке. Эта номинация прославилась так же еще и тем, что в пятерке лидеров оказался скандальный и противоречивый с точки зрения внимания поклонников Джастин Бибер.

А вот лучшей исполнительницей стала Никки Минаж. На этот раз традиция победы всего прелестного и романтического была попрана, поскольку песня Бейонс «Love on Top» вошла лишь в пятерку лучших, но лучшей так и не стала. Что не так? Исполнительница подкачала или песня просто не соответствовала названию?

И последняя из рассматриваемых нами номинаций, но не последняя номинация в принципе – «Лучшее видео со смыслом». Победитель – Деми Ловато с творчеством под названием «Skyscraper». Ура лучшим!

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Минфин уверяет, что бюджет наполняется без «печатного» станка НБУ

newsmaker

Астрономы нашли самую темную экзопланету

newsmaker

Американским подросткам будут платить за отказ от алкоголя

newsmaker

Оставить комментарий