Новости партнеров

С юбилеем Сергея Лихоманенко!

Сегодня исполняется тридцать лет нашему другу и талантливому человеку Сергею Лихоманенко.Сергей автор и ведущий.телевизионной программы «PRO Маркетинг», вице-президент ВОО «Лига по связям с общественностью», руководитель и совладелец PR-агентств Kiev Leading Media и Kharkov Leading Media, директор по маркетингу и рекламе группы компаний EasyPay. журналист боле чем 10-летней практикой и редактор журнала «Украинский юрист» до 2010г, заместитель главного редактора журнала «Украинской строительной ассоциации») и наконец дерижер оркестра и организатор благотворительного фонда в поддержку музыкантов Кiev Grand Classic!

Наш сайт искренне поздравляет с  Днем Рождения, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов на работе, счастья и благополучия в семье!

Ты уже имеешь определенный жизненный опыт, уже кое-что видел и пережил в своей жизни и мы желаем тебе,чтобы этот опыт тебе помогал в жизни принимать правильные решения и чтобы в свое время успел сделать все, что ты хочешь и о чем ты мечтаешь. Чтобы у тебя все получалось и задуманное сбывалось. Чтобы мы тебя всегда видели здоровым, счастливым, любящим и полным сил. Ну и конечно пусть тебе всегда сопутствуют Хорошие новости;)

 

 

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Хорошие новости из Израиля – новейшие методы лечения различных заболеваний

newsmaker

В Украине откроется первый музей бизнеса

newsmaker

TVS GROUP — плюсы сотрудничества и как стать партнером

newsmaker

Оставить комментарий