Культура Новости

The Maneken выступит на фестивале Kazantip — 2012

Сегодня, 7 августа, группа The Maneken выступит на площадке Faberge Live on Mars фестиваля Kazantip — 2012.

Выступление на Kazantip продолжит череду международных летних фестивалей. В июне The Maneken отыграли концерты в рамках «Усадьба Jazz. Москва» и фестиваля «Белые ночи» (г. Пермь). Кроме этого, 1 июня группа сыграла в прямом эфире в программе «Живая музыка» российского телеканала Дождь.

Напоминаем, в мае на полках украинских музыкальных магазинов появился концертный DVD The Maneken — LIVE AT ARENA CONCERT PLAZA. Релиз состоит из двух дисков: на основном DVD представлены лучшие композиции, исполненные на open-air 22 июля 2011 года, а на бонусном CD — полная аудио-версия концерта. Помимо песен, вышедших на втором альбоме Soulmate Sublime, в концерте прозвучали лучшие композиции с дебютной пластинки артиста First Look.

Кроме этого, в качестве бонуса на DVD издано полное собрание клипов, а также видео с невошедшими в основной концертный диск композициями. CD представляет собой полную аудио-версию выступления. Релиз «The Maneken — LIVE AT ARENA CONCERT PLAZA» осуществлен компанией MOON Records.

В данный момент The Maneken работают над третьим студийным альбомом, выход которого запланирован на осень 2012 года.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

35 школьных автобусов передал педагогам Д.Табачник

newsmaker

Ахметов может купить «Крымэнерго» 4 мая

newsmaker

Основы прибыльной торговли на форекс

newsmaker

Оставить комментарий