Культура Новости

В Киеве снова пройдет фестиваль вина

Для всех, кто любит посмаковать хорошее вино под шашлычок или открыть бутылку хмельного напитка по случаю торжества, есть отличная новость. Завтра, 7 ноября, в Киеве состоится открытие фестиваля Wine Fest, где будут представлены плоды винодельного искусства – отечественные и импортные вина, коньяки и ещё много всего интересного.

По мнению организаторов, проведение мероприятия будет способствовать воспитанию культуры питья у потребителей и улучшению осведомленности людей.

На Wine Fest каждый сможет найти, что-то для себя. Все любители и эксперты напитков смогут попробовать образцы на дегустациях, специалистам торговли, дистрибьюторам и работникам ресторанно-отельного бизнеса будет интересно узнать о технологиях и новинках, а также пообщаться с коллегами.

Запланирована насыщенная программа. В рамках фестиваля будут проходить шоу-презентации, мастер-классы, множество деловых и образовательных мероприятий.

8 ноября состоится круглый стол на тему «Актуальные вопросы защиты прав интеллектуальной собственности и принципов добросовестной конкуренции в винодельческой отрасли», а также бизнес-конференция от испанской компании RAMONDIN, что будет интересно производителям ликероводочной продукции и виноделам, а также специалистам алкогольной промышленности.

Своим опытом на протяжении всего Wine Fest со всеми желающими поделятся известные сомелье, повара и рестораторы.

Посетить мероприятия можно по адресу: г. Киев, ул. Салютная, 2-б, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза». Фестиваль продлится до 9 ноября, а все подробности проведения феста можно узнать на официальном сайте: http://www.winefest.kiev.ua.

Оксана Мамонтова, ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Львовщину включат в маршрут VI этапа чемпионата Украины по ралли

newsmaker

Лига чемпионов. Группа А. Накануне

newsmaker

В киевском ботсаду установили рекорд

newsmaker

Оставить комментарий