Новости Спорт

Cегодня презентация iPhone 5?

Презентация iPhone 5 состоится сегодня 4 октября в 10 утра (20.00 по Киевскому времени) в городке Купертино (или как утверждают некоторые российские источники — презентация iPhone 4Gs !)

Дело в том, что пока в сети не появилось даже намека на утечку информации по поводу презентуемого гаджета. Ни фото, ни словестных описаний, только слухи…

Компания предприняла беспрецедентные меры безопасности. Сообщается, что даже сами методы обеспечения секретности защищены строгими соглашениями о неразглашении.

Судя по тем данным, которые просочились после прошлогодних шпионских мероприятий яблочной компании, требования ради сохранения секретности первых iPad были действительно драконовскими.

Каждый гаджет хранился в изолированной комнате с затемнёнными окнами или вовсе без окон. Обязательно он был прочно зафиксирован и привязан к тяжелым неподвижным элементам.

Apple всегда строго требовал от разработчиков сохранить все предварительные версии своих устройств под надежным замком. Компания известна тем, что может видоизменять продукцию, которую она посылает партнерам вовне, чтобы отследить источник утечки информации по той информацию или фотографиям, которые попадают в СМИ.

Разумеется, перед презентаций iPhone 5 должны действовать ещё более жёсткие правила. Компания должна иметь гарантию, что каждый из нас впервые увидит долгожданную новинку не раньше, чем Тим Кук захочет, что мы вы ее увидели.

Анна Арденс, ХОРОШИеНОВОСТИ

 

 

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Пресс-центр к Евро-2012 откроется в столичном ТРК «Глобус»

newsmaker

Украинская школьница стала третьей на мировом конкурсе гениев

newsmaker

Выбираем кровать для взрослых и ребенка

newsmaker

Оставить комментарий