Новости Спорт

Осенний турнир — два в одном

Этой осенью прошел очередной турнир по мини-футболу, мероприятие, которое собирает юристов — фанатов этого вида спорта не перед экраном телевизора, а на поле с командой коллег и личным участием.

Несколько выходных октября юристы выезжали за пределы города в спортивную школу в Хотове, где и проходили все игры турнира. Отборочные матчи стартовали 8 октября, в то время как победители турнира были определены в воскресение, 23 октября. Традиционно, организатором турнира выступило медиа-агенство Kiev Leading Media при поддержке генерального партнера ЮК «Алексеев, Боярчуков партнеры», партнера ЮК «Интроюс» и со-организатора — газеты «Юридическая практика».

Восьмой турнир по мини-футболу на кубок газеты «Юридическая практика» впервые был разделен на две группы — Лига сотрудников юридических фирм и Лига юристов. Изначально команды играли в группах между собой по круговой системе. Затем команды, которые заняли 1-ое и 2-ое место в группе выходили в финал. А команды, занявшие 3-е и 4-е места, играли за третье место в турнире.

Следует отметить, что в осеннем турнире приняли участие восемь команд — как старожилы турниров — команды «Алексеев, Боярчуков партнеры», «Интроюс», «Хоменко, Пита и партнеры» , «Ювито», так и новички — «Кравец, Новак и партнеры» и CLС. Причем, как и прежде, не изменяя традиции, юридические компании «Алексеев, Боярчуков партнеры» и «Интроюс» выставили по две команды игроков.

Финалисты и победители Лиги сотрудников были определены в субботу, 22 октября. В этой лиге могли участвовать не только юристы — основным требованием была работа в юридической фирме, не зависимо от должности и вида деятельности. Третье место в лиге заняла команда «Алексеев, Боярчуков партнеры», приняв техническое поражение от команды коллег «АБП-ICE». За победу сражались команды «Интроюс и партнеры» и «Ювито». В финальном матче команда «Ювито» с разрывом в один гол (5:4) победила команду «Инстроюс и партнеры» и стала победителем Лиги сотрудников Восьмого турнира по мини-футболу на кубок газеты «Юридическая практика».

На следующий день, 23 октября, проходили финальные матчи Лиги юристов. Это был зрелищный и эмоциональный футбол. Каждая команда старалась показать лучшую игру, потому ни зрителям, ни вратарям скучать не пришлось. Уже первая игра за третье место между командами «Кравец, Новак и партнеры» и «Интроюс» запомнилась большим количеством голов. Так, еще в первом тайме юристы «Интроюс» забили семь мячей в ворота соперников. Во втором тайме игроки «Кравец, Новак и партнеры» активизировались, но все же это им не помогло обыграть ловких соперников. Таким образом, матч закончился с рекордным счетом 11:5 и третье место в турнире досталось «Интроюс».

В финале турнира встретились команды «Алексеев, Боярчуков партнеры» и «Хоменко, Пита и партнеры» — серебряные призеры прошлого турнира. Поначалу исход игры был практически ясен — «АБП» лидировали с разрывом в три гола. Но не тут то было. «ХПП» собрались с силами, и сравняли счет. Во втором тайме страсти накалились до предела, но только на последних минутах основного времени были забиты решающие мячи. Команда «Хоменко, Пита и партнеры» со счетом 7:5 обыграла соперников, став победителем Восьмого турнира по мини-футболу на кубок газеты «Юридическая практика».

В завершение турнира состоялся товарищеский матч между победителями в разных лигах — командами «Ювито» и «Хоменко, Пита и партнеры».

Награждение участников проводил глава организационного комитета турнира Глеб Дугин. Все участники получили дипломы на память об участии в турнире и ящик пива от ТМ «Карлсберг». Вторые и третьи места в каждой лиге также получили комплекты медалей и сертификат на подписку газеты «Юридическая практика» на пол года. А победителям в каждой лиге были вручены кубки и сертификаты на подписку газеты «Юридическая практика» на год.

Также были отмечены лучшие игроки Восьмого турнира по мини-футболу на кубок газеты «Юридическая практика», которые получили памятные статуэтки. Так, лучше всех защищал свои ворота вратарь Евгений Нецюк, «Интроюс и партнеры»; лучшим нападающим был назван Юрий Лець, «Алексеев, Боярчуков партнеры», а самым эффективным защитником — Руслан Прилепа, «Хоменко, Пита и партнеры». И, наконец, лучшим игроком турнира стал Евгений Жук, «Ювито».

Организаторы благодарят Генерального партнера — компанию «Алексеев, Боярчуков партнеры» и лично Сергея Алексеева, компанию «Интроюс» и лично Георгия Волынского. А также особая благодарность Александру Ткачуку из компании «Алексеев, Боярчуков партнеры» за помощь в организации турнира!

Информационную поддержку турнира предоставили Ассоциация юристов Украины, журнал «Украинский юрист», информационные порталы PravoToday и «Хорошие новости».

 

 

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Канадцы разгромили сборную Казахстана на ЧМ-2012 по хоккею

newsmaker

Сериал «Повезёт в любви»

newsmaker

Янукович пожелал Алиеву крепкого здоровья

newsmaker

Оставить комментарий