Новости Спорт

Проект «Музей бизнеса» выходит в массы

Состоялась первая пресс-конференция по созданию первого в Украине музея бизнеса. Инициативные ребята создали проект, который не уступает подобным европейским проектам.

Открыл пресс-конференцию популярный телеведущий Савик Шустер, он обозначил, что давно интересуется темой бизнеса, и предложенный проект ему очень понравился.

Главные идейные вдохновители проекта Денис Руденко и Никита Семенов. Название проекта также выбрали тематически Goodwill — Деловая репутация.
Цель проекта — развитие предпринимательства в Украине, а также улучшение культуры бизнеса. В музее также будут обучать бизнесу начинающих предпринимателей.
Этот проект поддержали 87 процентов граждан Украины по опросу, проводимому на сайте.

Антон Усов, представитель ЕБРР: — «Деньги любят предсказуемость и тишину» — выразил поддержку проекту, так как выступает за цивилизованный бизнес. Мы считаем проект интересный, полезный и в необычной реализации».

Алексей Кредисов, управляющий партнер «Ernst & Young»: — «Идеи предпринимательства нужно двигать в массы» — представил статистику и рейтинги предпринимателей, а для сравнения самых богатых людей Украины, где предпринимателей оказалось меньшинство, он также предостерег проект от представления «олигархии» вместо представления предпринимательства.

 

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Популярные мифы об имплантации зубов

newsmaker

В Берлине показали новые скульптуры «дегенеративного искусства»

newsmaker

Физики выстрелили лазерным импульсом рекордной энергии

newsmaker

Оставить комментарий