«Днепр» победил в матче с «Наполи»

Хорошая новость для любителей отечественного футбола.

Игроки Днепропетровского «Днепра» нанесли поражение итальянскому «Наполи» в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы УЕФА — 3:1 (2:0).

Третью подряд победу в турнире подопечные Хуанде Рамоса получили благодаря голам Артема Федецкого, который отличился на 2-й минуте, Матеуса (42) и Жулиано (64).

Гости сократили счет с пенальти, который на 75-й минуте реализовал Эдисон Кавани, сообщает УКРИНФОРМ. «Днепр» остается единоличным лидером квартета F Лиги Европы.

В другом матче группы голландский ПСВ «Эйндховен» дома сыграл вничью со шведским клубом АИК — 1:1.

Турнирное положение: «Днепр» — 9 очков, ПСВ «Эйндховен» — 4, «Наполи» — 3, АИК — 1.

В следующем туре Лиги Европы 8 ноября «Днепр» сыграет с «Наполи» на «Сан-Паоло» в Неаполе.