Статьи

Обзор нового жилого комплекса Skyline

В декабре текущего года компания Amstar Europe начинает продажи элитного жилья в новом жилом комплексе Skyline, который расположен на Печерске — в элитном районе столицы Украины. Теперь у киевлян и гостей города появится возможность по оправданной и доступной цене приобрести квартиру в современной новостройке.

Решив приобрести недвижимость в жилом комплексе Skyline, покупатель получает не только элитную недвижимость в Киеве, но и максимально комфортную для проживания и отдыха среду: в инфраструктуру жилого комплекса войдут фитнес – центр, круглосуточная служба консьержа, площадка для детей и магазин с товарами первой необходимости. Помимо этого комплекс Skyline будет оснащен паркингом на 113 автомобилей и 20 машиноместами для парковки автомобилей гостей.

24-этажный жилой комплекс Skyline, состоящий из 112 квартир площадью от 67 до 380 метров квадратных, является единственной новостройкой в столице Украины, которая выделяется от других киевских проектов продуманностью и целостностью концепции и ее составляющих.

В жилом комплексе Skyline метражи и планировка жилых помещений были спроектированы по принципу максимального комфорта, функциональности и рациональности. По желанию клиента квартиру можно подобрать с небольшой метражностью, что избавит покупателя от дополнительных расходов по содержанию квартиры.

В последнее время киевляне и жители других мегаполисов к характеристикам и качеству жилья предъявляют довольно высокие требования. Чтобы приобрести недвижимости, они должны удостовериться, что их семье в новой квартире будет комфортно и уютно, а деньги, вложенные в покупку элитной недвижимости, не обесценятся из – за низкого качества жилья. Представители компании Amstar Europe все эти детали учитывали, поэтому с гордостью могут утверждать, что жилой комплекс Skyline – это качественная и продуманная новостройка в столице Украины, цена на квартиры которой оправдана.

Отметим, что уже в сентябре текущего года для популяризации проекта жилого комплекса компания Amstar Europe проведет ряд акций – культурные мероприятия, арт – выставки, презентации и т.д.

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Дизайн интерьера спальни

newsmaker

Продвижение веб-сайта — долгий процесс

newsmaker

«Азбука» копирайтера

newsmaker