Культура Новости

Рианна спустилась в лондонское метро

Экстравагантная певица Рианна приехала на один из своих лондонских концертов на метро. Поп-исполнительница решила, что это будет весело и спустилась в подземку.

Наверное, дива гадала: на какой секунде ее появления в метро люди узнают в ней известную певицу.

Но публика не заставила себя ждать: каждый из жителей узнал звезду, ведь исполнительница сейчас очень популярна. Рианна была довольна: фотографировалась со всеми желающими, корчила гримасы и, вообще, пребывала в хорошем расположении духа.

 

Певице Рианне очень нравится удивлять поклонников / splashnews.com

 

splashnews

 

splashnews.com

Удивительно, но всегда яркая певица была одета неброско: белая майка и брюки, кожаная куртка, темные очки, несколько украшений и отсутствие прически. Наверное, звезда отелась так, чтобы быть ближе к народу. 

 

splashnews.com

 

splashnews.com

К слову, певица Рианна обожает совершать непредсказуемые поступки, а особенно, появлятся  в открытых нарядах. Недавно, она снялась в откровенной рекламе Armani Jeans. Певица позировала в интригующем образе платиновой блондинки. К тому же, диву все чаще замечают в скандалах.  Так, как-то раз, Рианна расстроила фермера Aлана Грэхема из североирландского местечка Бангор. Он прервал проходившие на его поле съемки клипа известной певицы из-за того, что звезда разделась до бикини.

По материалам: splashnews.com

 

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

Янукович открыл учебно-оздоровительный комплекс «Эрудит»

newsmaker

Эксперты считают строительную отрасль ключом к выведению Украины из кризиса

newsmaker

Банки обяжут получать оценки

newsmaker

Оставить комментарий