Культура Новости

Екатеринбург – суровый и привлекательный. Где остановиться?

Екатеринбург – это город в России, крупный промышленный центр. В Екатеринбурге много архитектурных достопримечательностей, поэтому город пользуется большой популярностью у туристов из разных городов и стран в любое время года, соответственно в городе построено множество комфортных отелей.

«Маринс Парк Отель» находится в центре Екатеринбурга. Время в пути от аэропорта Кольцово составляет 30 минут. Отель предоставляет клиентам бесплатную парковку и бесплатный беспроводной интернет. В ресторане отеля «Тануки» можно насладиться деликатесами иностранной кухни, а в кафе «Лепота» можно испробовать блюда европейской кухни. Рядом с отелем расположены русские рестораны, в которых можно попробовать блюда традиционной русской кухни. В отеле есть свой салон красоты, сауна и солярий. Железнодорожный вокзал «Свердловск-Пассажирский» находится в 250 метрах от отеля. Бронируя отели Таллин или Екатеринбург вами выбраны для отдыха, значения не имеет, но учитывайте одну особенность – стоимость ночлега будет ниже при предварительной полной оплате всего времени проживания.
Отель «Novotel Екатеринбург Центр» расположен в самом центре Екатеринбурга. Отель предлагает массажные услуги, сауну, посещение фитнес центра. В ресторане и лаундже Olive Brasserie можно отведать блюда традиционной и заморской кухни. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Государственного Академического Театра Оперы и Балета и Театра кукол.
Из номеров отеля «Онегин» открывается вид на Свято-Троицкий собор Екатеринбурга. Ресторан находится на 15 этаже отеля. Панорамный вид города, высокий ассортимент блюд европейской кухни. Посетители могут использовать отель для проведения конференций, обратиться в экскурсионное бюро и билетную кассу. Хорошая гостиница в Екатеринбурге порадует безупречным сервисом, свежими и чистыми, уютными номерами и расположением вблизи дорожной развязки, чтобы вы не тратили много времени на дорогу.
Отель «Онегин» находится в центре Екатеринбурга. Несколько минут, и вы сможете дойти до Екатеринбургского цирка, Музея Невьянской иконы, Уральского минералогического музея, а также Театра оперы и балета. Отель находится недалеко от Харитоновского сада, а также рядом с магазинами, ресторанами и музеями. В Екатеринбурге много магазинов, в которых можно приобрести разные виды сувениров. Насладившись красотами города, вы захотите непременно еще сюда вернуться!

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Многомерная музыка сфер Перельмана

newsmaker

Стала известна дата выхода нового iPad

newsmaker

Художник с детства рисует только птиц

newsmaker

Оставить комментарий