Новости Технологии

Лидеры, которые обеспечивают увелечение объемов продаж

Постоянное совершенствование технических средств применяемых в торговле, а так же стремление фирм и компаний осуществляющих розничную продажу продуктов, фруктов и других товаров для которых необходим специальные температурный режим, обновить «парк» используемых для этого агрегатов, привело к тому, что сегодня практически повсеместно работает новое торговое холодильное оборудование. Позволяющее одновременно создать необходимые условия для долговременного хранения продукции и обеспечивать их демонстрацию покупателям.

Среди наиболее популярных и широко применяемых, морозильные лари – компактные, эстетически привлекательные и экономные устройства, отвечающие современным требованиям государственных и отраслевых стандартов предъявляемых к данному классу оборудования.

К особенно востребованным системам относятся – морозильные лари Снеж, Derby, Frostor, Liebherr, Dancar, Polair, технические особенности которых, рабочие характеристики и класс исполнения, наиболее точно соответствуют потребностям торгующих организаций. Они позволяют наиболее эффективно представлять продукцию и использовать торговые площади, самых различных по своей территории объектов.

Основными отличиями, по которым различают все морозильные камеры нового поколения, являются – дизайн устройств, класс климатического исполнения и технические особенности. С учетом всех этих показателей, можно осуществлять подбор того или иного вида оборудования, максимально подходящего для торговых помещений с разной геометрией или для проведения выездной торговли с использованием морозильных витрин данного типа.
Среди всего многообразия агрегатов, в основном выпускаются: морозильные лари с прямым стеклом, наклонным, гнутым или просто с глухой крышкой. Которые чаще всего используются, для долговременного хранения продукции в складских помещениях.

Конструкция всех устройств позволяет значительно расширить угол обзора предоставляемых для реализации продуктов, создает необходимый для хранения режим, а так же позволяет обеспечивать создание единого интерьерного решения для всего торгового предприятия.

Среди выпускаемых различными производителями агрегатов, в дополнение к ставшим уже классикой торгового оборудования – прямоугольным формам, компании Снеж, Derby, Frostor, Liebherr, Dancar, Polair, изготавливают круглые, овальные, П-образные и угловые морозильные лари. Позволяющие не только максимально эффективно обеспечивать продажи товаров, но и экспериментировать в торговых залах, павильонах и центрах, с расстановкой демонстрационно-холодильных установок. Получая максимальную выгоду от использования торговых площадей и обеспечивая стабильное увеличение объемов реализуемых товаров.

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Украина как государство состоялось

newsmaker

Кабмин предложил увеличить доходы госбюджета на 33,3 млрд.грн.

newsmaker

Азаров задекларировал более 800 тысяч дохода за 2011 год

newsmaker

Оставить комментарий