Технологии

Что такое энергетический браслет?

Современный человек очень большое внимание уделяет своему здоровью, а точнее стремится к этому. Ведь быть здоровым сегодня – это значит быть успешным в социуме и перспективным в плане карьеры завтра. 

Именно поэтому такую популярность стали приобретать различные методы сохранения и улучшения здоровья, энергетические браслеты в том числе. Но, что они собой представляют? 

Пришло время новых технологий. 

Некоторое время назад широкому кругу потребителей стала доступна революционная ионная технология, которая, по словам производителя, приносит благо и здоровье человеку, приобретающему энергетические браслеты. 

Как заверяют своих клиентов многочисленные фирмы, в сферу деятельности которых как раз и входит производство и сбыт энергии браслетов, носить такое украшение практически означает – быть молодым, сильным и никогда не ощущать дефицита жизненной энергии. Насколько это утверждение справедливо, каждый должен решить для себя сам. 

Так как пока представителями традиционной медицины, ровно как и официальными инстанциями, положительный эффект от использования браслетов и кулонов такого рода не зафиксированы, не отмечены в документах и исследованиях, на которые можно было бы опираться. Другими словами, наша медицина безмолвствует – как нет запрета на использование, так нет и разрешения, а точнее рекомендации к применению. 

Что входит в состав? 

Как правило, продукция компаний, занимающихся новыми технологиями по повышению уровня здоровья людей, — это брендированные силиконовые «ремешки» (голограмма на них должна быть обязательной), в которой собственно и сконцентрированы полезные для организма человека элементы. 

У каждого производителя свои секреты получения «эликсира» молодости и силы, а потому и состав элементов различается. Так, к примеру, браслет Lifestrength — это технология на основе семи минералов и драгоценных камней. 

Они призваны оберегать энергетическое здоровье человека от внешних факторов окружающей среды, способных нарушить баланс жизненных сил в организме человека, и действуют, благодаря ионной технологии, то есть совершенно безопасны и не имеют противопоказаний. 

Таким образом, можно сделать вывод, что состав, инструкция по применению и рекомендации к использованию энергии браслетов и кулонов, имеют схожую концепцию, то есть, направлены на улучшение самочувствия человека. Но, в зависимости от производителя различаются по силе воздействия и по области влияния.

(Всего 31, сегодня 1)

Похожие новости

Ученые думают, что возле Сатурна есть жизнь

newsmaker

Доказано наличие озона на Венере

newsmaker

Инженер построил необычный дом на колесах

newsmaker

Оставить комментарий