Статьи

Как убрать жир с живота? 6 несложных правил

Каждая девушка мечтает избавиться от жира на животе. Но небольшой живот у девушек — это нормальное явление, заложенное генетически, для вынашивания ребенка. Но если у Вас живот проблемная зона, и лишний жир прямо липнет к нему, есть 6 несложных для выполнения правил, которые помогут убрать жировой слой. Но стоит сразу сказать, что лежа на диване и поедая чипсы, лишний жир конечно не пропадет, поэтому мы дадим вам рекомендации как убрать жир с живота упражнения и советы.

1. Питание.

Вам нужно улучшить свой обмен веществ, чтобы лишний жир не задерживался. В этом Вам помогут овощи и фрукты. Откажитесь полностью от фаст-фуда, бутербродов, чипсов, тортов. Если очень хочется сладкого, побалуйте себя фруктовым салатом.

2. Тренировки на выносливость.

Они так же помогут в улучшении обмена веществ. Во время тренировок улучшается кровообращение, и питательные вещества и жиры, преобразуются в положительную энергию. Так же во время них, Вы будете сжигать все лишние калории.

3. Упражнения на все группы мышц.

Не стоит изнурять себя только качанием пресса. Лучше всего делать упражнения на все группы мышц. Это могут быть танцы, борьба, беговая дорожка, подвижные игры. Вы и сами вскоре заметите, как все Ваше тело подтянулось.

4. Время на занятия.

Одно занятие должно быть 20-30 минут. Начинать стоит с 10 минут, чтобы не травмировать мышцы, и делать упражнения через день. Через неделю увеличивайте темп до 20 минут и каждый день. Еще через неделю время занятия — 30 минут. После третьей недели можно делать упражнения 2 раза в день по 20 минут. За час до занятий не стоит есть, и после 2 часа так же не стоит есть. Но если очень хочется, съешьте яблоко, или пару кусочков ананаса. Не стоит забывать о разминке, потратьте на нее 5 минут, разогрейте мышцы перед тренировкой.

5. График.

Составьте себе график тренировок. Распечатайте его и повесьте на видное место. Так же к нему можно приклеить картинку девушки, с идеальными параметрами. И как только захотите все бросить, посмотрите на нее, и желание вновь появится. Можно еще составить меню на неделю, чтобы не думать, потом что и когда приготовить.

6. Интенсивность нагрузок.

Во время физических нагрузок, следите за своим пульсом. Если он выше 120-150, то стоит сбавить темп. Сбалансируйте свои упражнения так, чтобы во время некоторых можно было восстановить пульс.

Придерживаясь этих правил, Вы избавитесь от жировой прослойки на животе и приведете все тело в тонус. Но не стоит их, потом забрасывать, если не хотите занимать каждый день, то занимайтесь хотя бы 2-3 раза в неделю, это поможет поддержать форму.

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Как продать аварийный автомобиль

newsmaker

Roshen вернется на российские рынки

newsmaker

Обзор центра лазерной косметологии Лазер Хауз

newsmaker

Оставить комментарий