Культура

ТОП-10 преимуществ быть Русалочкой

Думаете, быть морским существом скучно и неинтересно? Ох, если бы вы знали, как вы ошибаетесь. Ведь жители моря живут в особом измерении, где чувства и мысли играют главную роль. Никто не надевает маски лжи и лицемерия, как порою делают люди, от чего сами страдают. Жизнь – это самое ценное, что есть у человека. Так давайте проживем ее так, чтобы когда-нибудь мы сказали: «Да, было весело!»

Русалка… Необычный образ для художественного фильма, который претендует на популярность и симпатию со стороны зрителей. Тем не менее, кинолента произвела настоящий взрыв эмоций и впечатлений у всех, кто увидел данный сюжет. А здесь есть, на что посмотреть, чему удивиться и, конечно, чему научиться. Фильм Русалка смотреть рекомендуется в основном девушкам, хотя парням узнать что-то новенькое тоже не помешает.

Не стоит пересказывать сюжет и говорить о гениальности режиссерской работы. Здесь и так все понятно: Анна Меликян сняла следом за Марсом очередной шедевр, который взбудоражил не только светлые чела обычных людей, но даже бывалых кинокритиков. Давайте лучше сделаем иначе и вместе начнем рассуждение на тему: интересно ли быть Русалкой? Или иначе: ТОП-10 преимуществ быть Русалочкой.

Итак, преимущество первое. Гламурный образ нынче не в моде. Актуальны лишь достоверные образы, которые не ищут своего вдохновения с обложек глянцевых журналов и не надевают одежду, показанную на подиуме в домах моды.

Преимущество второе: отсутствие фальши. Нами должны руководить лишь искренние настоящие чувства. Наш внутренний мир предстает перед нами словно лакмусовая бумажка, которая является индикатором любого процесса.

Преимущество третье: непреодолимое желание любить. Еще в детстве, когда смотрели фильмы о русалочке, нас восхищала непреодолимая тяга к любви. Есть в этом что-то сказочное и волшебное.

Преимущество четвертое: неумение подражать другим. Или другими словами неформат. Только в фильме про настоящую Русалку мы можем, наконец, увидеть многогранный и сочный образ независимой личности. А еще ее можно похвалить за полное отсутствие сложной и никому ненужной назидательности.

Преимущество пятое: самое простое – неповторимый внешний облик. Наверное, сине-зеленые волосы и чудаковатый взгляд – это признаки неведомо откуда пришедшей девушки.

Преимущество шестое: родители как у всех, учеба и работа – тоже как у всех. Но только относишься к этому по другому – ведь самому можно перевернуть весь мир с ног на голову.

Преимущество седьмое: сложность понимания и легкость восприятия. Понимайте, как хотите. Но только ясно вам станет после просмотра художественного фильма Русалка.

Преимущество восьмое: независимость от людей и зависимость от природной стихии и собственных чувств.

Преимущество девятое: Русалке никогда не бывает скучно, ведь в ее голове роится столько мыслей…

Преимущество десятое: Русалкой может стать каждая девушка, если перестанет оглядываться на окружающих и прислушиваться к их мнению.

Голая правда либо Русалка, Спецназ либо Неприкасаемые – это художественные киноленты, которые всегда находят своего зрителя, причем эти люди не сходятся во мнении, какой фильм является лучшим. Что же делать вам? Решать самим: то комедию http://www.ivi.ru/watch/55017, то ли романтический фильм Русалка смотреть сегодня вечером. В любом случаем, надеемся, что вы получите максимум удовольствия от просмотра.

А напоследок заметим, что художественный фильм может и не быть гениальным, популярным или иметь колоссальные кассовые сборы. Главное, чтобы зритель взял для себя хоть капельного нового, сделал для себя маленькое открытие.

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Светлана Ходченкова заменит Джессику Бил в «Росомахе»

newsmaker

Рождественская звезда засияет в Пирогово (конкурс)

newsmaker

Премьеры недели: «Ромовый дневник» с Джонни Деппом, ужасы и комедия

newsmaker

Оставить комментарий