Новости Политика

За Собянина подписалось 27 тысяч человек

Полным ходом идет сбор подписей в пользу кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина — за него уже отдали свои подписи 27 тысяч человек. Надо напомнить, что компания по сбору подписей в пользу Сергея Собянина началась 19 июня, с этого дня возле станций метро, в московских парках и скверах были организованы точки сбора подписей в пользу Собянина.

Таких точек по всей Москве насчитывается 220 и недостатка в желающих отдать свои голоса за исполняющего обязанности мэра столицы немало. Для того чтобы поставить свою подпись в поддержку Собянина, достаточно иметь при себе паспорт. Стоит отметить, что не случайно за Собянина отдают свои голоса москвичи — по прогнозам большинства политологов, именно он является безоговорочным фаворитом предвыборной гонки за пост столичного градоначальника. За время своего пребывания на посту мэра Собянину удалось немало сделать, и москвичи видят это.

Тем не менее остается большое количество нерешенных проблем, одна их которых — знаменитые московские пробки. Однако Сергей Собянин пообещал бросить все силы на решение этой и многих других проблем, которые имеются у одного из крупнейших мегаполисов мира — Москвы. Конечно, уровень жизни москвичей постоянно растет, так, приобрести хорошую машину, например, chery или ещё что-нибудь, уже не является для многих москвичей неосуществимой мечтой. Однако, многое впереди.

Уже можно ознакомиться с предвыборной программой Собянина, которая носит название «Семь приоритетов». И здесь на первом месте для Собянина стоит решение именно транспортных проблем, а также то, чтобы жителям города Москвы жилось более комфортно. Также в предвыборной программе Собянина стоят такие важнейшие аспекты, как развитие образования и здравоохранения, вопросы социальной защиты москвичей.

Отдельным пунктом в предвыборной программе Сергея Собянина стоит вопрос, который в последнее время волнует большое количество столичных жителей — борьба с нелегальной имиграцией. И здесь у исполняющего обязанности мэра Москвы есть конкретный план, который он в том случае, если его выберут московским градоначальником, будет воплощать в жизнь. Также Собянин считает важным такой вопрос, как подконтрольность власти жителям Москвы, по его мнению, жители столицы имеют право знать, чем занимается власть.

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

Ученые разработали чип, работающий, как мозг человека

newsmaker

НБУ «нарастил» еще 400 млн золотовалютных резервов

newsmaker

УЕФА хочет видеть Украину и Польшу в плей-офф Евро-2012

newsmaker

Оставить комментарий