Статьи

Как запросто заработать на форумах?

Каждый из пользователей при поиске различной информации, пользовался общением с единомышленниками, которых находил на тематических форумах. Украинский форум — это сервис, где разные пользователи сети Интернет делятся собственными умениями, впечатлениями, опытом, знаниями. Раньше доход с форумов получали лишь их владельцы, а на сегодняшний день заработок на форумах уже доступен любом участнику. Достаточно будет лишь зарегистрироваться на таком сайте и начать обмениваться сообщениями, тогда Ваш капитал начнет расти от каждого Вашего действия.

Мы представляем Вам лучшие сайты платных форумов:

1. http://wmforum.net.ru/ — здесь представлено множество тем на различную тематику, оплачиваются Ваши посты и темы.

2. http://profit-maker.ru/ — это форум о заработке в интернете, в зависимости от длинны сообщения Вам начисляется от 0,01 $ до 0,03$.

3. http://www.forum.hyip-reflection.info/ — Вы получаете от 1 до 3 центов за одно сообщение, сообщения можно писать с интервалом в от 10 до 30 минут, каждый способен выбрать себе тему, соответствующую его интересам.

4. http://zforum.net/ — на этом форуме Вы можете получить до 1,1 цента за сообщение. Представлено множество различных и увлекательных тем. Форум надежен и существует уже длительное время. Выплаты осуществляются каждую неделю в выходные дни.

5. http://deesing.org/ — это общетематический форум, где представлено множество тем о заработке. Любой выберет здесь тему по интересам. За одно сообщение начисляется 0,01 $.

Также вы можете зарабатывать деньги и на собственном форуме, здесь Вам предлагается два варианта:

Первый — Вам придется размещать на собственном сайте ссылки на партнерские программы- это могут быть программы контекстной рекламы, программы интернет-магазинов, различных сайтов знакомств, файлообменников.

Второй же вариант — работать с сайтом http://forumok.com/ — здесь даже не обязательно иметь свой собственный форум, сгодятся даже аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Mail.ru. Ввод и вывод денег осуществляется через виртуальную систему денежных кошельков WebMoney. Комиссия снимается при выполнении заданий как с форумчанина, так и с рекламодателя — около 12, 5 %.

Еще одной полезной ссылкой будет http://linkum.ru/ — биржа рекламных ссылок с форумов, Вам следует посетить сайт, ознакомиться со структурой и выбрать роль для себя.

Но все же заработок на форумах не считается самым выгодным способом заработка.

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Хирургия век (блефаропластика)

newsmaker

Что нужно знать об аренде однокомнатной квартиры в Киеве

newsmaker

Обзор центра лазерной косметологии Лазер Хауз

newsmaker

Оставить комментарий